ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • отсутствует
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
Дополнительные документы

Организовано бесплатное двухразовое питание обучающихся с ОВЗ. (на основании постановления Администрации Кочковского района Новосибирской области от 31.08.2022г №507-Па «О предоставлении питания обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций района»)

Организовано бесплатное питанием обучающихся 1-4 классов. (на основании постановления Администрации Кочковского района Новосибирской области от 31.08.2022г №507-Па «О предоставлении питания обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций района» )

Бесплатно предоставляются в пользование обучающимся 1-11классов на время получения ими образования в МБОУ "Новоцелинной СШ" учебники и учебные пособия, библиотечно-информационные ресурсы, средства обучения и воспитания.

Осуществляется комплекс профилактических медицинских мероприятий. Ежегодно (в соответствии с планом) проводятся медицинские осмотры и вакцинация всех обучающихся (с согласия родителей, законных представителей)

• Постановление Администрации Кочковского района Новосибирской области от 31.08.2022г №507-Па «О предоставлении питания обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций района» (2022 - 2023 учебный год) (PDF; 2.47 Мб1 ; опубликован/изменен 03.11.2022 )